Стипендии и иные виды материальной поддержки воспитанников

Постановление № 1908-п от 16.10.2014 «О внесении изменений в постановление администрации Сланцевского муниципального района от 25.06.2013 № 834-п «Об утверждении размера и порядка взимания родительской платы в учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования»»

Постановление № 834-п от 25.06.2013 «Об утверждении размера и порядка взимания родительской платы в учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования»;

Постановление № 158-п от 10.02.2014 » О назначении главного распорядителя бюджетных средств на предоставление компенсации родителям (законным представителям) части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных учреждениях Сланцевского муниципального района»;

1. В МДОУ «Сланцевский детский сад №7″ отсутствует общежитие, интернат.
  2. В МДОУ «Сланцевский детский сад №7″ не осуществляется предоставление стипендий.
  3. В МДОУ «Сланцевский детский сад №7″ не осуществляется трудоустройство выпускников.